Наверх

В Симферополе остановку на площади Куйбышева переносят на проспект Победы

В Симферополе остановку на площади Куйбышева переносят на проспект Победы
0+
Фото: Эльнара Набиева
Местные жители предрекают городу большие пробки

В Симферополе 23 апреля начали переносить остановку общественного транспорта, расположенную на проспекте Кирова. Об этом сообщили очевидцы в соцсетях.

Остановку возде Дворца пионеров перенесут за кольцо — на проспект Победы.


Фото: Эльнара Набиева

В соцсетях интернет-пользователи активно обсуждают перенос, предрекая городу большие пробки.

— Теперь выезд с кольца на проспект встанет, — переживает житель крымской столицы.

— Теперь будет очень неудобно ехать с детьми в Детский парк, ведь не у всех есть машины: или выходить у Дома Кино и идти до парка, или же ехать за кольцо и через 2 подземных перехода тащиться в парк, — недоумевает одна из комментаторов.

  • Вступайте в нашу группу Вконтакте и всегда читайте свежие новости.
Катерина Леванова, 23.04.2018, 13:12
Тэги: Общественный транспорт, Симферополь
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter
Симферополец23 апреля 2018, 17:08
лучшеб соединили напрямую ул.Шмидта с пер. Скрипниченко через парковку Семашко... тогда можно прямо с ул. Шмидта и с ул. Киевской проехать на пр. Победы не заезжая на Куйбышевское кольцо.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2018, 22:00
Лучше бы переходы очистили от торгашей
Согласны с автором?
Крымчанин24 апреля 2018, 00:17
Спасибо, благодетели! Что бы ни делалось - все во вред жителям города!
Согласны с автором?
горожанин24 апреля 2018, 10:36
навряд ли станет лучше. пробки останутся.
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2018, 11:28
Дебилы б...ь!
Согласны с автором?
Александр25 апреля 2018, 12:06
Еще бы убрали забор на противоположной стороне. Когда очередь маршруток, приходится выходить на дорогу и ...вытирать забор...
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 12:29
В ответ на комментарий пользователя
Еще бы убрали забор на противоположной стороне. Когда очередь маршруток, приходится выходить на дорогу и ...вытирать забор...
А при чем тут забор, если маршрутки не доезжая до остановки открывают свои двери для пассажиров
Согласны с автором?
Елена28 апреля 2018, 14:26
И хорошо бы снести все уродские постройки, которые примыкали к старой остановке, а всю территорию до дворца пионеров оградить и передать детскому парку.
Согласны с автором?
Крымчанин19 июня 2018, 18:41
нельзя остановки делать подальше от колец ???? это ПРОБКИ !!!!! дебилы никуда не уходят...
Согласны с автором?