СМИ только сейчас нашли российский паспорт у организатора блокады Крыма Ислямова

В понедельник, 23 мая 2016 года, крымские и федеральные СМИ сообщили о том, что у организатора блокады полуострова Ленура Ислямова имеется российское гражданство. Различные издания сослались на бахчисарайского депутата Константина Кнырика, опубликовавшего копию паспорта Ислямова.

– Верный и матерый патриот Украины, оказывается, для удобства ведения бизнеса, еще в 2011 году стал гражданином РФ. Интересно, как Ислямов это пояснит, да и вообще, как его братья по оружию и блокаде к этому отнесутся? – задался вопросом Кнырик.

Депутат также призвал российских правоохранителей должным образом отреагировать на действия Ислямова. Он предложил потребовать у Украины выдачи организатора блокады Крыма.

  • Факт того, что Ислямов имеет российское гражданство, вовсе не новость. Со 2 апреля по 28 мая 2014 года нынешний организатор блокады Крыма был заместителем председателя Совета министров республики. Человек, не имеющий российского паспорта, согласно законодательству, не мог быть назначен на такую должность.
0
0
0
0
0
В России отец на видео насиловал свою падчерицу
На Урале охранник насиловал близняшек на занятиях: все детали
В колонии «Чёрный дельфин» произошли два громких дела
Безжизненные тела своих детей родители нашли в тундре: СМИ
В России массово начали проверять дома и хозяевов
По России на это в квартирах введут запрет: на что?
Пенсии теперь будут рассчитываться по-другому: с 2025 года!
Во Владивостоке пропавшее дитя нашли у незнакомки: не отдам
Стало известно чем закончился 8 выпуск шоу «Один в один».
Преступник-футболист сидящий пожизненно хотел убить себя