В Крыму каждый день будут следить за ремонтом дорог
Во вторник, 23 августа 2016 года, глава Крыма Сергей Аксенов потребовал от Министерства транспорта республики установить ежедневный контроль за ремонтом дорог.
– Контроль как за ремонтом, так и за качеством каждого участка дорог должен быть установлен ежедневный, требую этого от всех служб, – цитирует его агентство ТАСС.
Аксенов отметил, что по договоренности подрядчики должны работать по ночам, когда снижается транспортный поток. Однако, по словам главы республики, это условие не выполняется.
– Этой ночью я проехал специально по Симферополю и объездной дороге, никто работ не ведет, – заключил Аксенов.
- Напомним, президент РФ Владимир Путин призвал руководство Крыма уделить особое внимание ремонту дорог. Он напомнил, что на внутреннюю дорожную сеть республики дополнительно выделяется 5 миллиардов рублей.
Читайте также:
Теперь это полностью запрещено. Пенсионеров, доживших до 65 лет, ждет сюрприз с 18 марта
Обманывают прямо на кассе: покупателей «Магнита» и «Пятерочки» предупредили о ловушке на кассе самообслуживания
Пенсии увеличат еще на 15%. Пенсионеров РФ ждет рекордная за 15 лет индексация - готовьте кошельки
В Крыму предложили законодательно ограничить содержание бойцовских собак