Севастопольца подозревают в том, что он напился и задушил собственную мать

42- летнего жителя Севастополя подозревают в убийстве собственной матери. Они выпивали вместе, а потом серьезно поссорились.

Пропала соседка

Как сообщили в пресс-службе Следственного комитета, в начале сентября к правоохранителям обратилась жительница Севастополя. Она рассказала, что живущая по соседству 74-летняя женщина долгое время не появляется в своем доме.

Правоохранители обнаружили тело женщины в выгребной яме, расположенной на приусадебном участке.

Напился и задушил

По данным следствия, в начале августа 42-летний мужчина пил спиртные напитки со своей матерью. Они начали ссориться и подозреваемый напал на женщину, лежащую на кровати. Мужчина схватил свою мать рукой за шею и задушил ее.

– После чего мужчина отнес тело в выгребную яму. Смерть женщины наступила от удушения, – рассказали следователи.

Подозреваемый в содеянном сознался. Свои действия он объяснил тем, что мать запрещала ему пить. Мужчину задержали и заключили под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

1
0
0
0
0
Она дышала под землей еще сутки: ужас на годовщине в Полтаве
Если вы так будете гулять с ребенком, то у вас его заберут: закон
Shaman зовет фанатов пойти на концерт после скандала в Ставрополе
В сети появились кадры пыточной Фишера: 18+
Путин выступил с заявлением по ожиданиям СВО
Кошмар: в Бердянске семилетнюю девочку нашли мертвой в лесу
Какая сложная судьба у известной звезды 90-ых: измены, слезы
Ужасные цифры по жертвам маньяка: 13 нападений за год.
Распутина вышла в сеть с неожиданной новостью: я буйная.
Дочка российской чиновницы угрожает обидчику повесткой