Украинские военные повально идут на Крым брататься

На контрольно-пропускном пункте "Каланчак" украинская пограничная служба задержала военнослужащего. Украинский военный решительно пытался пройти через границу с целью попасть в Крым.

Хотел уйти в Крым и унести личное дело сотоварища

Неудачная попытка пересечь границу на "Каланчаке" привлекает внимание тем, что военнослужащий имел при себе дело своего сослуживца. Сейчас люди в камуфляже выясняют, зачем парень хотел это сделать.

Десантники взяли спиртного, сала и арбуз

Кроме того, это не первый подобный случай за последний месяц. 5 сентября сотрудники ФСБ по Крыму остановили и задержали аж 3-х украинских десантников. Тогда они смогли перейти украинскую границу. Причем сделали это в стиле, присущем только служащим ВДВ. Десантники набрали спиртного, сала, прихватили большой арбуз и нагло поперли пешком в Крым. Только попытка пересечь пограничный пост на крымской стороне оказалась безуспешной.

Украинский пограничник пришел "брататься с пацанами"

10 сентября украинский пограничник также пытался попасть в Крым. По его состоянию легко можно было определить, что алкоголь определенно добавил смелости и развязал язык военнослужащему.

— Я пришел брататься с пацанами!

Так пограничник объяснил свой поступок. Еще рассказал о нелегкой службе и о том, как же сложно нынешнему пограничнику.

Пришел, чтобы водички набрать

Также зафиксирован случай, когда на территории уже Курской области ФСБ задержали украинского пограничника, который якобы пересек границу, чтобы водички набрать.