Картина дня: сбежавшие в Крым жены и режиссер фильма "Асса" мочит молодежь

Сбежавшие жены и режиссер фильма "Асса" мочит молодежь – это одни из самых читаемых материалов на НАШЕМ сайте за сегодня, 13 октября 2015 года. Представляем вашему вниманию пять самых просматриваемых новостей дня.

В Севастополе приезжая женщина ограбила троих школьников

Как сообщили в пресс-службе МВД, женщина украла мобильные телефоны у детей. Но в полицию обратились родители только одной девочки. Узнать еще о двух кражах удалось после поимки подозреваемой. Ей оказалась 42-летняя жительница соседнего государства.

"Золотой" кофе в непогоду: на неработающей Керченской переправе цены растут как на дрожжах

Вчера, 12 октября 2015 года, на Керченской переправе цены на горячие напитки выросли практически вдвое за несколько часов. Об этом сообщили люди, ожидающие паром.

Так, одна из жительниц Керчи рассказала, что в час дня в одной из торговых точек растворимый кофе стоил 30 рублей. Через несколько часов в том же месте кофе стоил уже 50 рублей.

В Севастополе заработает федеральная программа доступного жилья

Военные, молодые ученые и дети-сироты получат возможность решить свои жилищные условия. Они попадают под федеральную подпрограмму "Выполнение государственных обязательств по обеспечению жильем категорий граждан, установленных федеральным законодательством" и федеральной целевой подпрограммы "Жилище" на 2015 - 2020 годы. Был объявлен тендер среди банков и кредитных организаций на право обслуживать граждан в рамках федеральной программы по обеспечению жильем. Так что у всех есть шанс обрести свою крышу над головой.

Сбежавшие в Крым жены: сожительница не любит моих детей

В топе по просмотрам продолжают держатся новости о сбежавших из Кемерово в Крым жен. На этот раз корреспондент НАШЕЙ Анастасия Колмагорова смогла связаться с Владимиром Канаховичем. Сейчас мужчина находится в тяжелом состоянии.

Все новости о сбежавших из Кемерова читайте здесь.

В Севастополе режиссер фильма "Асса" мочит молодежь

На съемках фильма всех актеров поливают из шлангов водой, а не то, что вы могли подумать под словом "мочит".

В Севастополе вчера на целый день перекрыли улицу Маяковского в центре города. Там снимали кино. В связи с этим вчера в городе прошел не только обычный, но и искусственный дождь. Все подробности заходите и читайте по ссылке.

Вот такая она картина дня на сайте НАШЕЙ. Мы делаем новости вместе с вами дорогие читатели.