Второй круг в самом разгаре: на выходных пройдут матчи 9-го тура чемпионата премьер-лиги КФС

На этих выходных состоится 9-й тур чемпионата премьер-лиги Крымского футбольного союза. 17 октября, в первый игровой день ФК "Беркут" принимает "Бахчисарай", а "Рубин" ждет в гости ФК "Океан".

17 октября – первый игровой день

В субботу стадион "Титан" в Армянске станет свидетелем матча между местным "Беркутом" и гостями из Бахчисарая. В первом круге эти команды в очном противостоянии не смогли определить победителя. Хозяева в последних четырех турах потерпели поражение, а подопечные Алексея Грачева в двух матчах заработали 4 очка. При этом "Бахчисарай", занимающий шестую строчку в турнирной таблице, всего на 3 очка опережает ФК "Беркут". Встреча команд обещает быть жаркой.

Второй поединок субботы претендует на звание матча тура. Ялтинский "Рубин" ожидает в гости "Океан" из Керчи. Южане находятся на третьем месте, а керчане – на пятом. При этом победа позволит "Океану" войти в тройку лидеров, на что и претендует амбициозная команда.

18 октября – второй игровой день

"ТСК-Таврия" едет в Евпаторию за очередной победой. Хозяева стадиона в то же время всеми силами попытаются не допустить повторения результата второго тура чемпионата премьер-лиги КФС, в котором "Таврия" обыграла "Евпаторию" с финальным счетом 3:1.

Так же, как и лидер чемпионата, ФК "СКЧФ Севастополь" отправляется в Феодосию за тремя очками. Занимая вторую строчку в турнирной таблице, "моряки" отстают от коллектива из столицы полуострова на 7 очков. ФК "Кафа" на предпоследнем месте попытается всеми силами устоять перед напором гостей, жаждущих догнать лидера.

Все матчи 9-го тура начнутся в 15 часов дня.