Незаконные павильоны на рынках Симферополя оставят без воды и света

В незаконных торговых объектах, расположенных на рынках Симферополя, отключат электричество и воду. Об этом в понедельник, 24 октября 2016 года, сообщили в пресс-службе администрации крымской столицы.

На снос есть месяц

По словам градоначальника Геннадия Бахарева, сейчас на территориях, прилегающих к рынкам, наводят порядок.

– Прошли комплексные проверки прилегающих к Центральному рынку территорий. Нарушителям выданы соответствующие предписания, – отметил глава администрации.

Бахарев подчеркнул, что если собственники не снесут свои незаконные объекты сами, через месяц этим займутся городские власти.

Незаконные павильоны обесточат и оставят без воды

Чиновник также подчеркнул, что в ближайшие несколько недель во всех незаконных торговых объектах отключат воду и свет. Градоначальник пояснил, что речь идет и о торговых точках, находящихся в границах так называемых "красных линий" и на магистральных коммуникациях.

  • Ранее глава администрации Симферополя Геннадий Бахарев пообещал за месяц побороть стихийную торговлю. Он добавил, что в городе начнут проводить рейды.
0
0
0
0
0
Погибла известная артистка СССР: СМИ
Выдвинута причина смерти пермячки: ее «надели» на забор
В России над девочкой зверско издевались, а в конце изнасиловали
Почему в Брянской и Курской областях произошли катастрофы
Около Питера нашли тела двух школьниц в заброшенном здании
В России мост упал на поезд с пассажирами
Список людей, у кого больше не будет доступа к WhatsApp
Малыш утонул в покрышке: не набирайте воду!
С начала лета жизнь россиян поменяется из-за новых законов
Список из этих людей может получить 2 июня 12500 рублей: срочно