В севастопольской маршрутке избили и ограбили инвалида

В одной из маршруток в Севастополе вечером 11 октября 2015 года двое молодых людей в маршрутке избили и ограбили парня-инвалида. Об этом в социальных сетях сообщили очевидцы происшествия.

Пытались вытащить за ноги на улицу

Свидетели рассказали, что инцидент произошел между 10 и 11 часами вечера в маршрутном такси № 4. По их словам, два человека на глазах у пассажиров избили парня, имеющего инвалидность. Пользователи соцсетей сообщили, что злоумышленники даже пытались вытащить его за ноги на улицу, но этого сделать у них не получилось.

Украли ноутбук

– Они выхватили у парня рюкзак, в котором были ценные вещи – суммарно на 160 тысяч рублей, и скрылись на остановке Меньшикова. Среди вещей был MacBook Pro, модель А1278, серийный номер C1MNQ6JQDTY3, – рассказали очевидцы.

Просят сообщить в полицию

Свидетели также сообщили о приметах грабителей: один из парней ростом около 1,75 метра, с короткими белыми волосами, среднего телосложения, был одет в бежевую пайту с капюшоном. Второй – темноволосый молодой человек ростом около 1,8 метра, был одет в желто-бежевую куртку. Обоим на вид 20-25 лет. Всех, кому что-либо известно о происшествии, просят сообщать в полицию.

  • Напомним, в Керчи двое заключенных сбежали из тюрьмы и через два часа попались на краже. Их нашли в Феодосии.
  • Ранее НАША писала о том, что севастополец продал крымчанину машину, а потом ограбил покупателя и угнал автомобиль. Он совершил преступление вместе со своим другом.