"Это мираж": в Севастополе начался круглосуточный ремонт дорог

Утро среды началось для севастопольцев с городских пробок, но, наверное, впервые люди не спешили возмущаться и сетовать на опоздания, наоборот, звонили друзьям и коллегам: "Асфальт укладывают! Нет, не заплатками, целиком!"

Напомним, что правительство Севастополя приняло решение передать основную ответственность за состояние севастопольских автодорог "Севавтодору" после ряда скандалов, разразившихся вокруг дорожного строительства.

А врио губернатора Севастополя Дмитрий Овсянников 16 января заявил, что если по итогам 2017 года план ремонта и строительства дорог не будет выполнен, а средства не будут освоены, директор Департамента транспорта и его первый заместитель лишатся своих должностей.

Это мираж

Радостные севастопольцы в социальных сетях не до конца верят своему счастью.

Некоторые стараются запечатлеть эти моменты

Почему дороги не могут делать ночью

Горожане, опоздавшие на работу и простоявшие в часовых пробках все-таки робко спрашивают в Сети, почему дороги нельзя делать ночью? Им резонно отвечают те, кто рядом с этими дорогами живет. Шум от снятия дорожного полотна не способствует здоровому сну. Но автомобилисты заметили, что дорожные службы с Вакуленчука не уходят уже почти сутки и работа продолжается.

Скажите им "спасибо"

Дороги в Севастополе начали делать основательно, люди привыкают стоять в пробке, водители общественного транспорта соревнуются в поездках по пешеходным тротуарам, а горожане призывают говорить дорожникам "спасибо".