В Севастополе посадили водителя, который пьяным устроил смертельное ДТП

Ленинский районный суд Севастополя признал местного жителя виновным в нарушении правил дорожного движения в состоянии опьянения, повлекшем смерть человека. Об этом сегодня, 25 апреля 2016 года, сообщили в пресс-службе городской прокуратуры.

17 августа 2015 года мужчина ехал на машине, будучи нетрезвым. Его автомобиль врезался в ВАЗ-111830, который проезжал нерегулируемый перекресток. В результате ДТП водитель "Лады" погиб.

– Суд назначил виновному лицу наказание в виде трех лет лишения свободы с отбыванием в колонии-поселении, с лишением права управления транспортным средством на три года. Приговор в законную силу не вступил, – отметили в прокуратуре.

  • Напомним, симферопольца, который пьяным устроил ДТП с двумя погибшими, посадили на семь с половиной лет. Его также на три года лишили права управлять автомобилем.
0
0
0
0
1
Вот так жару можно пережить в квартире без кондиционера
Стало известно зачем Путин позвали США
В эти регионы России нагрянет беда: почему?
Из Невы достали тело девушки: ее жестоко избили и обглодали
Эти лекарства из аптеки могут убить печень
В России блогер хотела заработать, но покалечила десятки
Семья Фриске не может встретиться в внуком, видят только на фото
В этом регионе России объявили об опасности атак
Россия и США вчера созвонились по телефону: что обсудили
В Израиле под обстрел попал университет