Ночные гонки: в центре Симферополя пьяный тракторист снес несколько деревьев

В центре Симферополя сегодня ночью задержали пьяного водителя трактора, который сшибал на своем пути деревья. Об этом 25 сентября сообщил источник в правоохранительных органах.

Сотрудники ГИБДД начали погоню за неуправляемым трактором в районе симферопольского железнодорожного вокзала. Однако на улице Чернышевского тракторист проигнорировал требование патрульной машины остановиться и помчался дальше, врезавшись ковшом в дерево. Правоохранители предупреждали, что откроют огонь, но пьяный тракторист последовал дальше – свернул на улицу Гоголя и поехал в сторону «горбатого моста», передает портал "Новости Крыма".

Задержать неконтролируемого дебошира правоохранителям удалось только на перекрестке переулка Киевский и улицы Шахтеров, там трактор снес еще несколько деревьев.

По предварительным данным, пьяным водителем оказался работник одной из строительных компаний Крыма, который захотел расслабиться в конце рабочей недели и угнал трактор. Сейчас задержание гонщика оформляют в одном из отделений полиции Симферополя.