В Ялте 86 незаконных гаражей мешают строительству новой школы

В Ялте на запланированной под строительство школы территории расположились незаконные гаражи. Об этом 25 сентября рассказал заместитель главы администрации Ялты Иван Паюк.

Строительство общеобразовательной школы на 500 мест запланировано в районе улицы Тимирязева в рамках федеральной целевой программы "Социально-экономическое развитие Республики Крым и города Севастополя до 2020 года". Однако рабочие не могут приступить к преоктировке из-за того, что на этой территории самовольно установлены 86 металлических гаражей.

По данным зама главы администрации, комиссия по выявлению незаконно размещенных объектов установила, что у владельцев нет разрешительных документов, передают "Аргументы недели-Крым".

- Все эти материалы были отправлены в комиссию по сносу самовольных строений, созданную Советом министров Республики Крым. На сегодняшний день есть решение о демонтаже всех 86 металлических конструкций, — пояснил ПАЮК.

Владельцев незаконных гаражей предупредили о том, что необходимо демонтировать конструкции, но реакции от владельцев не последовало.

0
0
0
0
0
Врач назвал то, что нужно исключить навсегда: не будет рака
Известный миллионер умер в ресторане из-за вареника: какой ужас
В вашем доме есть нечистая сила, если замечали это
Самолет с пассажирами пал сразу после взлета
Почему самые достойные женщины часто остаются одни?
С июня можно выкинуть водительские тем, у кого такой тип
ГАИ теперь имеет право штрафовать вас и за это
Если вы получаете 100 тысяч, то пенсия будет такого размера: читать
Если вы делаете это, то вы старите себя на десяток
В бюджет России внесены очередные поправки: на сколько?