Украинские активисты обещают оставить Крым без связи и Интернета
Один из организаторов блокады Крыма Ленур Ислямов пообещал с 26 декабря 2015 года отключить связь и интернет на полуострове.
– Мы приняли решение перейти к новой фазе блокады Крыма и отключить с 00.00 26 декабря сотовую связь и Интернет с территории Украины на полуостров. Для крымскотатарского батальона "Крым" это будет боевое крещение, – заявил Ислямов.
Комментарием крымских властей НАША пока не располагает.
- Напомним, украинские активисты хотят устроить Крыму морскую блокаду. Они заявили, что Керченскую переправу заблокируют.
- Власти Крыма заявили, что морская блокада закончится для ее инициаторов трибуналом. При необходимости пограничники откроют огонь на поражение.
- Также НАША писала о том, что Джемилев рассказал, как будет проходить морская блокада Крыма.
Читайте также:
В Антарктиде найдена древнейшая ДНК с морского дна
Сбер рассказал жителям Крыма и Севастополя, как оформить программу долгосрочных сбережений и открыть выгодный вклад
В тройном ДТП на трассе Ялта-Севастополь пострадал подросток
Соль и банановая кожура: идеальное удобрение и отпугиватель вредителей для вашего огорода