Двоих ялтинцев будут судить за убийство охранника

Двух жителей Ялты обвиняют в разбойном нападении на офис и убийстве охранника. Об этом сегодня, 25 декабря 2015 года, сообщили в пресс-службе Следственного комитета.

Как рассказали в ведомстве, ночью 27 декабря 2014 года в Ялте злоумышленники, угрожая оружием охраннику, похитили имущество из офисного центра.

– После того, как потерпевший попытался оказать им сопротивление, один из обвиняемых совершил его убийство, – отметили в Следкоме, добавив, что было раскрыто в кратчайшие сроки.

Кроме того, в квартире одного из мужчин правоохранители нашли наркотики.

– Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу, – сообщили в Следственном комитете.

  • Напомним, в Крыму убили Ляшко. Тело криминального авторитета из Донецка обнаружили в Гаспре.
  • Ранее НАША писала о том, что в Крыму задержали подозреваемого в убийстве наркополицейского. Мужчина застрелил сотрудника ФСКН из охотничьего ружья.
0
0
0
0
1
Что Путин есть на ночь: всегда стоит в холодильнике
Эти удары судьбы перенесла жена Алексея Баталова
В Самаре мужчина из-за обиды убил мать и ел ее 3 дня
Звезда российского шоу изменил жене с пятью женщинами
«Уральские пельмени», похоже, разваливается у нас на глазах: грусть
Какие странности есть в деле о покупке Долиной квартиры
В ближайшее время пенсионеры получат прибавки: какие и как?
Потерпевшие крушение сидели с аллигаторами в озере больше суток
В России могут упростить процесс получения званий
Нас может настигнуть масштабный блэкаут: представитель США