С завтрашнего дня спасатели начнут проверки торговых центров и других мест массового скопления в Крыму

С завтрашнего дня специалисты МЧС начнут комплексные профилактические обследования на объектах с массовым пребыванием людей. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

– С завтрашнего дня по поручению Сергея Аксенова специалисты управления надзорной деятельности Главного управления во всех городах и районах начнут комплексные профилактические обследования на объектах с массовым пребыванием людей: крупные торгово-развлекательные комплексы, детские развлекательные центры, кинотеатры, гипермаркеты и прочее, – говорится в сообщении.

Планируется, что специалисты проверят противопожарное состояние объектов и вопросы соблюдения основных норм противопожарного режима.

– Особое внимание инспекторский состав обратит на наличие и работоспособность противопожарных систем, систем оповещения и экстренного пожаротушения, а также первичных средств пожаротушения в помещениях и источники водоснабжения, – уточнили в ведомстве.

  • Вступайте в нашу группу Вконтакте и узнавайте новости первыми!
0
0
0
0
0
В Турции погибшей женщине вырезали сердце втайне от семьи
Установлена личность мужчины, найденного в памятнике Родина-Мать
Все известные детали о теле в статуе Родины-Мать: сам не залез бы
Закрыто жуткое дело педофила, убившего девочку: сколько дали.
Какая группа крови открывает двери в мир магии
Дочка звезды ТВ сфотографировалась обнаженной на дороге
В России продавщица остановила убийцу: все произошло как в 90-ых.
Как вы сами мешаете себе жить хорошо: узнать по знаку зодиака
Под Волгоградом мужчину избивали молотком: УЖАС
На что чиновник из России просит 3 миллиарда?