Под Бахчисараем BMW врезался в дерево: погибли двое пассажиров

В понедельник, 25 июля 2016 года, в Бахчисарайском районе Крыма произошло ДТП, в котором погибли два человека и еще один пострадал.

По данным ГИБДД, авария произошла в 23.15. BMW 523, ехал со стороны села Песчаное в сторону села Почтовое. Водитель не справился с управлением, съехал с дороги и врезался в дерево. В результате ДТП погибли двое пассажиров иномарки – мужчина и женщина. Водитель BMW получил ушиб шеи, рваную рану левого предплечья и ушиб грудного отдела.

  • Напомним, в ночь на 26 июля в Севастополе мотоцикл Honda CB1300 насмерть сбил девушку. Водитель сломал руку и получил черепно-мозговую травму, а пассажир – ссадины.
  • Напомним, утром 24 июля автобус, следовавший рейсом Ялта – Ростов-на-Дону съехал в кювет и врезался в дерево. В результате ДТП водитель погиб, а 10 пассажиров получили травмы.
  • Ранее, 23 июля, неподалеку от Бахчисарая Ford Focus залетел под БТР. В легковушке было два человека, которые погибли от столкновения. По данным ГИБДД, водитель иномарки не справился с управлением. В Сети появилось видео с места аварии.