Путин на форуме в Ялте: в Крыму очень быстро решили основные проблемы
Основные проблемы Крыма были решены в сжатые сроки. Об этом среду, 26 октября 2016 года, заявил президент России Владимир Путин на форуме Общероссийского народного фронта в Ялте.
Глава государства отметил, что с 2014 года была проведена масштабная и трудоемкая работа по интеграции Крыма и Севастополя в РФ. Президент подчеркнул, что это работа оказалась непростой. Путин добавил, что на полуострове быстро сняли вопросы водной и энергетической блокады.
– Хорошими темпами идет строительство транспортного перехода через Керченский пролив. Рассчитываю, что и подходы к мосту и вся необходимая сопутствующая инфраструктура также будут сданы качественно и в срок, – цитирует его агентство РИА Новости.
Российский лидер убежден, что в решении проблем важную роль сыграл настрой крымчан.
- Ранее НАША писала о том, что Путин приедет в Ялту. Сообщалось, что там состоится форум Общероссийского народного фронта.
Читайте также:
Ученые попытались вернуть к жизни вымершего козлика, но успех оказался временным
Повезет по-крупному: Глоба назвала главных счастливчиков марта 2025 среди знаков Зодиака
С 16 марта теперь будет бесплатно для всех пенсионеров. Вводится новая приятная льгота
Школьные каникулы весной 2025 года: хаос в расписании ставит родителей и детей в тупик