Путин, Матвиенко и Лавров собираются посетить Крым в ноябре

Первые лица страны приедут на Форум друзей Крыма. Мероприятие пройдет в Ялте 6 и 7 ноября. Как рассказали в Министерстве внутренней политики, информации и связи Республики Крым, среди приглашенных на форум Владимир Путин, Валентина Матвиенко, Сергей Лавров и другие представители власти.

Форум друзей Крыма представляет собой открытый диалог между политиками, представителями культуры, бизнесменами, общественниками. Целью мероприятия является активизация отношений с республикой, поиск решений политических и социальных проблем полуострова.

На форуме ожидается порядка 40 гостей: деятелей и представителей общественности и культуры, бизнеса и СМИ. Среди приглашенных есть и зарубежные лица. Также на мероприятии ждут представителей руководства администрации президента России, председателя Совета Федерации Валентину Матвиенко, министра иностранных дел РФ Сергея Лаврова и других.

В рамках форума планируется создание международной ассоциации "Друзья Крыма". Кроме того, в программе мероприятия прочтут доклад о законности крымского референдума 2014 года.

  • Вступайте в НАШУ группу Вконтакте и всегда читайте свежие новости.
0
0
0
0
1
Погибла известная артистка СССР: СМИ
Выдвинута причина смерти пермячки: ее «надели» на забор
В России над девочкой зверско издевались, а в конце изнасиловали
Почему в Брянской и Курской областях произошли катастрофы
Около Питера нашли тела двух школьниц в заброшенном здании
Список людей, у кого больше не будет доступа к WhatsApp
В России мост упал на поезд с пассажирами
Малыш утонул в покрышке: не набирайте воду!
Список из этих людей может получить 2 июня 12500 рублей: срочно
С начала лета жизнь россиян поменяется из-за новых законов