Наверх

В центре Симферополя днем был слышен громкий хлопок

В центре Симферополя днем был слышен громкий хлопок
0+
Фото: simferopol.info
Никакой официальной информации о происшествии нет

В центре Симферополя во вторник днем жители услышали громкий хлопок. На центральных улицах буквально затряслись окна. Об этом сообщают очевидцы событий.

– Где-то в 16.00 мы услышали громкий хлопок. Было слышно у нас на улице Александра Невского. Тажке поступила информация о том, что взрыв был слышен на улицах Толстого, Декабристов и Гагарина, – рассказал очевидец.

Также сообщается, что взрыв был слышен на Евпаторийском шоссе, Центральном рынке и парке Шевченко.

Журналист НАШЕЙ связался с представителем МЧС Республики Крым. Там рассказали о том, что никакой информации в ведомство не поступало.

В МЧС России по Крыму также сообщили о том, что пожарно-спасательные отряды не привлекались. Звонков от населения не зарегистрировано.

  • Вступайте в НАШУ группу Вконтакте и всегда читайте свежие новости.
Александра Коршунова, 26.12.2017, 16:29
Тэги: Симферополь, Безопасность
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter
Симферополец26 декабря 2017, 16:56
один из вариантов, что это был самолёт (прохождение звукового барьера), а так х.з.
Согласны с автором?
Симферополец26 декабря 2017, 17:10
ещё вариант: укропы запустили новую ракету "ольха" и её наши ПВО сбили над Симферополем :-D
Согласны с автором?
Симферополец26 декабря 2017, 17:29
эхо Челябинского метеорита...
Согласны с автором?
Василий26 декабря 2017, 17:30
УФОлог-изобретатель.Такое было уже еще в 201 году
Согласны с автором?
Волгоград26 декабря 2017, 17:33
В ответ на комментарий пользователя
один из вариантов, что это был самолёт (прохождение звукового барьера), а так х.з.
в ноябре такое же было в Волгограде.Сказали,что это проходил звуковой барьер какой-то военный самолёт.Вот только зачем им летать над городом и пугать людей.Сегодня вот рано утром вся область наблюдала светящиеся облака-то ли запуск с полигона,то ли радиоактивные
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2017, 19:40
В ответ на комментарий пользователя
в ноябре такое же было в Волгограде.Сказали,что это проходил звуковой барьер какой-то военный самолёт.Вот только зачем им летать над городом и пугать людей.Сегодня вот рано утром вся область наблюдала светящиеся облака-то ли запуск с полигона,то ли радиоактивные
У нас на Донбассе каждый день что то взрывается и ни чё.
Согласны с автором?
Елена26 декабря 2017, 20:04
В ответ на комментарий пользователя
один из вариантов, что это был самолёт (прохождение звукового барьера), а так х.з.
Уже сообщили в новостях,что Россия сегодня Россия провела испытание межконтинентальной ракеты ТОПОЛЬ-это и были вспышка и хлопок,вспышку даже в Луганске было видно!!!
Согласны с автором?
А101 января 2018, 23:28
Это уже который раз. Нам что-то интересное очень не хотят рассказывать.
Согласны с автором?