Минобороны показало, как прошли учения у берегов Крыма

Министерство обороны России обнародовало видеозапись учений Черноморского флота и подразделений береговых войск с ракетными стрельбами, прошедшими у берегов Крыма 26-27 октября 2015 года.

В ведомстве пояснили, что в роли сложной цели выступило выведенное из состава флота судно. Ракетный корабль на воздушной подушке "Самум" и ракетные катера поразили его крылатыми ракетами "Москит".

– Моряков с суши поддержал дивизион недавно поступивших на вооружение береговых войск Черноморского флота ракетных комплексов "Бал". Его расчеты впервые выполнили стрельбу с крымского побережья, – отметили в Минобороны.

В учениях задействовали до 10 боевых кораблей, 5 судов обеспечения, 5 самолетов и вертолетов морской авиации ЧФ, а также беспилотники.

  • Ранее НАША писала о том, что Черноморский флот начал учения у берегов Крыма. Сообщалось, что учения должны были пройти 26-27 октября.
0
0
0
0
0
В России произошел скандал вокруг Фриске
Почему в июне пенсионеры не получат деньги
В Дмитрове их искали 4 дня, но живой нашли только собаку: СМИ
УЖАС: Автобус из Чебоксар так и не доедет до Москвы
Власти Ирана будут сотрудничать с властями РФ: когда?
Его тело нашли просто на дороге в парке: детали
Вдова Галкина терпела всего его выходки: от измен до зависимостей
Мама жуткого маньяка России отматерила человека за вопросы
Отношения между странами ближнего Востока накалились
Какая еда и как убила блогера из России: читать