Градский показал запрещенный прием: симферополец не прошел в следующий тур проекта "Голос"

Сегодня, 30 октября, состоялся второй тур проекта "Голос". Исполнитель из Симферополя Даниил Смирнов не прошел в следующий тур музыкального шоу, уступив в "поединке" Диане Савельевой.

Даниил в дуэте с Дианой спели песню Александра Малинина "Чернобривцы". К сожалению, Александр Градский, наставник молодого человека, не выбрал певца.

В самое сердце

Спасибо Вам огромное ребята за потрясающее выступление. Это тот случай, когда вы нас погрузили в атмосферу. Было очень душевно, очень трогательно, глубоко. Вы чувствовали музыку, вы были вместе с ней, вы были с каждым словом. Александр Борисович, вы сейчас исполнили запрещенный прием. Попало в самое сердце, сказала Полина Гагарина о выступлении.

Надо серьезно относиться к себе

Тем не менее, Градский посоветовал юному певцу продолжить обучение и развивать свой талант

Дане всего 20 лет и уже сегодня он, уверен, получит огромное число и поклонников и поклонниц. Надо серьезно относится к себе, к своей судьбе. Надо закончить институт, надо упорно заниматься собой, пеньем. И готовиться к тому, чтобы твой Богом данный талант только развивался и никогда от тебя не ушел, – пожелал в напутствие Александр Градский.

Я никогда в своей жизни не пел под оркестр. Ощущения просто невероятные. Очень мне понравилось. Я получил очень много опыта, так певец прокомментировал свое участие в проекте.