Наверх

В Керчи 7-летняя девочка месяц прожила в подвале многоэтажки

В Керчи 7-летняя девочка месяц прожила в подвале многоэтажки
0+
Фото: segodnya.ua
Ее мать жила там же

В подвале одной из керченских многоэтажек сотрудники городской полиции обнаружили местную жительницу и ее 7-летнюю дочку. В компании бомжей они провели месяц. Об этом сообщает РИА "Новый День".

– Установлено, что девочка не посещала ни дошкольное, ни школьное учебные учреждения, постоянного места жительства не имеет, – информирует пресс-служба МВД по Крыму, отмечая, что в настоящее время ребенок находится в городском детском доме, – сообщает пресс-служба МВД по Крыму "Новому дню".

О причинах, по которым мама и ребенок оказались в подвале, не сообщается. На данный момент решается вопрос о лишении матери родительских прав за неисполнение обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетнего ребенка.

Мария Моссур, 27.03.2017, 19:04
Тэги: Керчь
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter
Наталья27 марта 2017, 19:52
А может человечнее было бы помочь матери? и не отнимать у ребёнка Родную мать???
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2017, 19:55
Надо создать приюты для людей попавших в трудные жизненные обстоятельства.
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2017, 19:57
Выяснить нужно. Мало ли что случилось. Ведь не на улице оставлен ребенок. Дайте матери возможность жить и работать, может в санатории или пансионате каком.
Согласны с автором?
Наталья27 марта 2017, 20:00
А что если женщина сбежала от мужа тирана? и ей просто не у кого было просить помощи??? ПОЧЕМУ ПОСМЕЛИ ОТОБРАТЬ РЕБЁНКА У МАТЕРИ??? ЭТОТ ФАКТ ВОЗМУЩАЕТ БОЛЬШЕ ВСЕГО!!!
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2017, 21:54
Прежде чем лишать разобрались бы вечно все через ,опу
Согласны с автором?
Владимир Поршнев27 марта 2017, 23:39
В ответ на комментарий пользователя
А что если женщина сбежала от мужа тирана? и ей просто не у кого было просить помощи??? ПОЧЕМУ ПОСМЕЛИ ОТОБРАТЬ РЕБЁНКА У МАТЕРИ??? ЭТОТ ФАКТ ВОЗМУЩАЕТ БОЛЬШЕ ВСЕГО!!!
Поэтому и интересно: почему легкомысленные щелкопёры не расследовали дело до конца?
Ещё рабочим их учить?
Да проще сразу - замочить.
Согласны с автором?
Поршнев Владимир29 марта 2017, 01:27
ОЧЕНЬ АГРЕССИВНО
Отца тут сразу надо убивать .
А женщину и девочку - спасать.
Согласны с автором?