В Симферополе уберут мусор и обустроят центр за 150 миллионов рублей

Госсовет Крыма 27 апреля выделил 150 миллионов на ликвидацию свалок и реконструкцию улицы Пушкина в Симферополе. Об этом сообщили в пресс-службе парламента.

Так, республиканское министерство жилищно-коммунального хозяйства получит 100 миллионов рублей на ликвидацию стихийных свалок в крымской столицы. Министерству строительства и архитектуры Крыма выделили 50 миллионов на реконструкцию улицы Пушкина в Симферополе.

  • Напомним, 19 апреля 2016 года председатель Госсовета Крыма Владимир Константинов сообщил, что на реконструкцию центра Симферополя и набережной вдоль Салгира будет выделено 100 миллионов рублей. Глава парламента отметил, что работы начнутся в этом году.
  • Ранее, 12 апреля, глава администрации Симферополя Геннадий Бахарев заявил, что восстановление набережной Салгира обойдется в 790 миллионов рублей. Он подчеркнул, что по стоимости это равно половине бюджета Симферополя, и при таких условиях город не сможет за свой счет выполнить все необходимые работы.
0
0
0
0
0
Вся правда о поведении Лукашенко 9 мая
Известная актриса СССР 5 раз чуть не умерла: бил муж
Малыш умирал долго на глазах родителей: врачи даже не ехали
В Казани маргиналы напали на ребенка и жестоко избили его
Если у вас есть это дома, то вам срочно нужно это убрать.
Чего ожидать россиянам от 2025 года: срочно
Лепс пришёл в ярость и разозлился на вопросы журналиста: слухи
В России девушка попала в больницу под нож из-за своих волос
Шесть главных любимцев судьбы в мае 2025:прогноз
Путин планирует сделать итог 4хдневных переговоров:где искать