Аксенов уволил министра спорта Крыма

Глава Крыма Сергей Аксенов уволил министра спорта республики Георгия Шестака. Соответствующий указ был опубликован во вторник, 26 апреля 2016 года.

– Принять отставку Шестака Георгия Яковлевича по собственному желанию и освободить его от государственной должности Республики Крым министра спорта Республики Крым 2 июня, согласно поданному заявлению, – говорится в документе.

О том, кто станет новым министром спорта, в указе не уточняется.

  • Напомним, 2 марта Аксенов заявил, что в Крыму продолжатся отставки чиновников. По его словам, это будет происходить до тех пор, пока в республике не сформируется профессиональная команда.
  • Ранее, 17 февраля 2016 года, министра сельского хозяйства Крыма Виталия Полищука освободили от должности. Республиканский Минсельхоз возглавил Андрей Григоренко.
  • 4 февраля в Крыму назначили нового министра промышленной политики. Им стал Андрей Васюта.
0
0
0
0
0
В России произошел скандал вокруг Фриске
Почему в июне пенсионеры не получат деньги
В Дмитрове их искали 4 дня, но живой нашли только собаку: СМИ
Вдова Галкина терпела всего его выходки: от измен до зависимостей
Его тело нашли просто на дороге в парке: детали
УЖАС: Автобус из Чебоксар так и не доедет до Москвы
Отношения между странами ближнего Востока накалились
Мама жуткого маньяка России отматерила человека за вопросы
Власти Ирана будут сотрудничать с властями РФ: когда?
Какая еда и как убила блогера из России: читать