"Его переклинило": водитель симферопольской маршрутки ударил пассажирку

Водитель маршрутного такси №102 после конфликта с несколькими пассажирами ударил женщину. Причиной этому послужило желание пассажирки обратиться с жалобой на его работу.

- Хамил всем подряд всю дорогу. Когда выходила, сфотографировала номер автобуса, чтобы пожаловаться на него. Он это увидел, бросил транспорт с людьми, догнал меня и ударил по спине со словами: "Х.. я хотел на тебя ложить!" - рассказывает НАШЕЙ Юлия Хомутовская.

По ее словам, водитель оставил маршрутку с людьми и догнал ее через 200 метров. Юлия уже написала заявление в полицию и планирует обратиться в Минтранс.

- Мы его уволили. Он сказал, что девушка его оскорбила и начала снимать, и его переклинило. Но это не оправдание, больше он у нас не работает. Мы всегда реагируем на обращения и действуем в зависимости от ситуации. Иногда водителя можно понять - он с раннего утра и до поздней ночи на работе, и может, например, закурить. Тогда мы проводим беседу, - прокомментировал ситуацию представитель фирмы-перевозчика ООО "Приятное".

  • Вступайте в НАШУ группу "Вконтакте" и узнавайте все свежие новости первыми.