Наверх

В Симферополе площадь Ленина собираются перекрыть бетонными блоками

В Симферополе площадь Ленина собираются перекрыть бетонными блоками
0+
Фото: krym.news
Данная мера, по мнению городских властей, обезопасит горожан

На центральной площади Симферополя планируют установить бетонные перекрытия. Такое предложение обсуждали в горадминистрации на заседании антитеррористической комиссии, передает 3652.ru.

– Был инициирован вопрос установки бетонных заграждений с целью не допустить въезд автотранспорта на главную площадь крымской столицы, – рассказали в администрации Симферополя.

По мнению городских властей, бетонные заграждения необходимы с целью "обеспечения безопасности горожан".

Вы можете сообщить о новости либо проблеме по номеру редакции +7 (978) 128-24-99 (Симферополь) и +7 (978) 136-72-75 (Севастополь), +7 (978) 762-12-88 (Ялта). Или написать в группу Вконтакте, сделать фото- либо видеоподтверждение и заработать от 150 до 2000 рублей
Катерина Леванова, 27.12.2017, 21:03
Тэги: Симферополь, Безопасность
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter
Крымский брюзга27 декабря 2017, 22:50
Что за бред? На площадь никто и не въезжает.
Согласны с автором?
Филипп Преображенский27 декабря 2017, 23:52
Учитывая сколько развелось лихачей, возможно, есть резон установки ограждений
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 09:57
В ответ на комментарий пользователя
Что за бред? На площадь никто и не въезжает.
В мире сейчас развит терроризм... Во Франции и Германии тоже не ставили бетонные блоки ограждающие места массового гуляния и террористы грузовиками давили людей. Теперь - ставят ;)
В Крыму - тоже напряжённая ситуация (есть угроза исламского и украинского терроризма), так что пусть уж лучше поставят эти блоки,
что бы не ставить из ПОСЛЕ теракта...
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 16:33
Когда уже площадь переименуют и ленина сбросят?
Согласны с автором?
Крымский28 декабря 2017, 21:13
В ответ на комментарий пользователя
В мире сейчас развит терроризм... Во Франции и Германии тоже не ставили бетонные блоки ограждающие места массового гуляния и террористы грузовиками давили людей. Теперь - ставят ;)
В Крыму - тоже напряжённая ситуация (есть угроза исламского и украинского терроризма), так что пусть уж лучше поставят эти блоки,
что бы не ставить из ПОСЛЕ теракта...
В Крыму издавна мирно сосуществовали многие религии (ислам, христианство, иудаизм). Исламского терроризма нет, есть провокаторы выдающие себя за мусульман и работающие в интересах сша и израиля. Запретили же в РФ свидетелей Иеговы, так же запретили и хизбутов, и ваххабитов. Очень правильно сделали, т.к. эти организации работают как на раскол мусульманского общества. так и на раскол всего крымского сообщества
Согласны с автором?
Искендер03 января 2018, 18:28
"Перекрытия" и "ограждения" - суть две большие разницы, как говорят в Одессе.
Согласны с автором?
Гость03 января 2018, 21:08
А Горожанину чем Ленин помешал? Или дурной пример Украины заразителен? Чем же тогда крымчане отличаются от украинцев? Такие же недалекие, непомнящие истории.
Согласны с автором?