Пьяный севастополец изнасиловал 10-летнюю дочку соседки

Следственный комитет по Севастополю закончил расследование изнасилования 10-летней девочки, произошедшего в январе этого года в частном секторе Нахимовского района.

8 января 33-летний безработный усиленно продолжал отмечать Новый год в частном доме на улице Харченко, где он с сожительницей снимал комнату.

В другой половине дома жила женщина с тремя детьми. Старшей дочке было всего 10 лет. На нее и напал пьяный сосед, когда мать троих детей вышла на улицу по делам.

Пьяный мужчина выгнал младших брата и сестренку из комнаты, заставил 10-летнюю девочку пить спиртное, а потом стал грязно приставать к ней.

Обвиняемого в изнасиловании несовершеннолетней севастопольца задержали быстро. Следственный комитет через суд настоял на заключении его под стражу до окончания расследования обстоятельств дела.

15 июня следствие по факту изнасилования 10-летней девочки завершено, сообщает следственный комитет РФ по Севастополю. За насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста, суд может назначить до 15 лет лишения свободы.