В Судаке "копейка" разбилась об стену: пострадали три человека

В субботу, 26 марта 2016 года, в Судаке произошло ДТП, в котором пострадали три человека. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе крымского МЧС.

Авария произошла на перекресте улиц Октябрьской и 14 апреля. Водитель автомобиля ВАЗ-2101 не справился с управлением на мокрой дороге и врезался в бетонную стену. В результате ДТП мужчина, находившийся за рулем, получил травмы. Кроме того, пострадали 17-летний и 19-летний пассажиры, которые оказались зажаты в искореженной машине.

Спасатели освободили их с помощью гидравлических ножниц и расширителя, деблокировали пострадавших и передали их врачам скорой медицинской помощи. Пострадавших доставили в Судакскую городскую больницу.

  • Напомним, в Севастополе на пешеходном переходе "Приора" сбила мужчину и скрылась. ДТП произошло на улице Вакуленчука. Сейчас сбитый пешеход в больнице, о его состоянии пока ничего не известно.
  • Ранее НАША писала о том, что в Севастополе водитель Mitsubishi Eclipse проломил стену судоремонтного завода. Старая кирпичная стена обзавелась дырой. В результате аварии пострадали люди.
  • Также сообщалось, что в Керчи столкновение с многоэтажкой унесло жизни четырех человек, находившихся в "Ниссане". Трое пассажиров погибли на месте, водитель скончался в больнице.