На симферопольском вокзале снимали кино о "Крымской весне"

На выходных на железнодорожном вокзале Симферополя проходили съемки фильма о событиях "Крымской весны". Об этом сегодня, 28 марта 2016 года.

Съемочная группа пыталась воссоздать события февраля-марта 2014 года. Как рассказали участники массовки, на вокзале снималась сцена прибытия из Киева на полуостров украинских радикалов в так называемом "поезде дружбы", сообщил портал "Новости Крыма".

  • Напомним, фильм "Крым" Алесея Пиманова расскажет историю двух влюбленных, оказавшихся по разные стороны баррикад. Режиссер подчеркнул, что целью картины не является разделение братских народов.
  • Ранее НАША публиковала интервью с основателем симферопольской киностудии Виталием Павловым. Режиссер убежден, что зрителя "кормят некачественным продуктом".
  • Также сообщалось, что в Симферополе состоялась премьера нового фильма с Пореченковым. "Чудо в Крыму" – первая лента, снятая на полуострове после воссоединения с Россией.
  • Напомним, корреспондент НАШЕЙ снялась в фильме "Крым" Алексея Пиманова. Это художественная лента о событиях 2014 года.