В симферопольском "Меганоме" после учебной эвакуации сломалась револьверная дверь

В симферопольском торговом центре "Меганом" после учебной эвакуации сломалась револьверная дверь. Об этом написал очевидец в соцсети "Фейсбук" в группе "Другой Симферополь". По предположению жителя, дверь сломалась после учебной эвакуации, которая была проведена накануне, 26 марта.

– Фото сделаны 27 марта в 09.30. Предполагаю, что ТЦ "Меганом" признал неисправность револьверной двери. Итогом вчерашних учений по эвакуации стал вызов рабочих, – написали в соцсети.

Фото: группа в "Фейсбуке" "Другой Симферополь"

В торговом центре "Меганом" корреспонденту НАШЕЙ не рассказали, была ли поломка двери связана с учебной эвакуацией, но подчеркнули, что сейчас дверь исправна и работает.

– Иногда люди сами не соблюдают меры предосторожности. Одновременно в эту дверь могут войти 8 человек, а посетители просто заходят туда толпой. Рядом с дверью висят "правила эксплуатации", с ними можно ознакомиться. Кроме того, внутри двери есть специальная кнопка, в случае ЧП при нажатии на нее дверь откроется в ручном режиме, – рассказали в администрации торгового центра.

  • Вступайте в нашу группу Вконтакте и всегдда читайте свежие новости.