В Севастополе вспыхнул склад мебели в торговом центре "Домино"

На территории торгового центра "Домино" в Севастополе 28 мая загорелся мебельный склад. МЧСники присвоили пожару второй уровень сложности.

Об этом сообщила пресс-служба МЧС по Севастополю:

– Торговый центр находится по адресу бульвар Гидронавтов, 60. В данный момент там работает бригада пожарной службы, которая пытается потушить очаг возгорания. Общая площадь, которую охватил огонь составляет 150 квадратных метров, – рассказали в пресс-службе МЧС.

Сейчас на месте происшествия работает пожарная служба. Так как территория, которую охватил огонь занимает большую площадь, а место воспламенения связано с древесными материалами, пожарные не могут оперативно потушить возгорание.

  • 16 февраля 2016 года, в Феодосии на Крымском массиве сгорела трехэтажная деревянная гостиница. Об этом сообщило агентство "Крыминформ" со ссылкой на местное подразделение МЧС.
  • 7 декабря, в Саках произошел сильный пожар, в котором погибло трое детей.
  • В корпусе санатория "Орленок" в Евпатории произошел пожар. 40 человек эвакуировали. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС Крыма. Пожар охватил всего 4 квадратных метра. В ходе тушения из одного из корпусов санатория "Орленок" было эвакуировано 40 взрослых человек.
0
0
0
0
0
В России отец на видео насиловал свою падчерицу
На Урале охранник насиловал близняшек на занятиях: все детали
В колонии «Чёрный дельфин» произошли два громких дела
В России массово начали проверять дома и хозяевов
Безжизненные тела своих детей родители нашли в тундре: СМИ
По России на это в квартирах введут запрет: на что?
Пенсии теперь будут рассчитываться по-другому: с 2025 года!
Стало известно чем закончился 8 выпуск шоу «Один в один».
Во Владивостоке пропавшее дитя нашли у незнакомки: не отдам
Преступник-футболист сидящий пожизненно хотел убить себя