Крымчане ловят удачу за хвост: что выигрывали жители полуострова за последний год?

Совсем недавно Евгений Иващенко, житель Евпатории, стал миллионером. В течение двух лет он каждую неделю покупал лотерейный билетик в надежде, что ему повернется удача. Во вторник, 13 сентября, он даже подпрыгнул от неожиданности, узнав, что наконец-то выиграл. Отметим, что свои деньги мужчина смог забрать только на этой неделе.

Евгений Иващенко – не единственный крымчанин, которому улыбнулась фортуна. НАША приготовила подборку самых грандиозных выигрышей, выпавших жителям республики в 2015 году.

Восемь миллионов

Лотерейный билет за 50 рублей принес жителю крымской столицы целое состояние – восемь миллионов рублей. Деньги молодой человек решил вложить в развитие собственного бизнеса. Счастливчик купил ферму и занялся сельским хозяйством.

Квартира

Симферополец принял участие в государственной жилищной лотерее и выиграл долгожданный приз – квартиру. Отметим, что за всю историю конкурса на полуострове до этого еще никто не получал собственные апартаменты.

Поездка на Байкал

Еще один крымчанин выиграл поездку в рамках конкурса "360 минут ради Байкала". Ему выпала туристическая поездка на озеро. Организаторы осуществили мечту мужчины, предоставив бесплатный перелет, проживание и экскурсии.

Грин-карта

Житель Алушты решил попытать счастье и принял участие в ежегодном розыгрыше грин-карты американского вида на жительства. Несмотря на подарок судьбы, молодой человек не воспользовался документом и до сих пор живет в солнечном Крыму.