В Бахчисарай приехал актер сериала "Универ"

В пятницу, 29 апреля 2016 года, в Бахчисарае был замечен актер Арарат Кещян, снявшийся в популярном телесериале "Универ".

Как сообщают "Аргументы недели – Крым", Кещян прибыл в Крым не на отдых – здесь он, в качестве телеведущего, работает в проекте "НЕФАКТ" для телеканала "Звезда".

По словам сотрудника съемочной группы, прибывшей на полуостров вместе с актером, в данный момент в Бахчисарае проходят съемки. Он добавил, что Кещян посетит местные достопримечательности: Ханский дворец и пещерный город Чуфут-Кале.

НАША Справка. Телепередача "НЕФАКТ" посвящена ярким событиям, интересным и загадочным местам, а также судьбам людей, оставившим след в истории. Ведущий посещает архивы, изучает исторические факты, встречается с экспертами, лично проверяет распространенные утверждения и необычные гипотезы.

  • В начале 2009 года Кещян был приглашен во второй сезон ситкома "Универ". Там он сыграл одну из главных ролей – Артура "Майкла" Микаэляна, хитроумного и обаятельного армянина, приехавшего в Москву из Адлера. Кроме того, Кещян снялся в одной из серий сериала "Счастливы вместе" в эпизодической роли.