Аксенов уволил главу Госкомлеса

Глава Крыма Сергей Аксенов освободил от должности председателя Государственного комитета по лесному и охотничьему хозяйству республики Василия Чебанова. Соответствующий указ был опубликован в понедельник, 29 августа 2016 года.

– Освободить Чебанова Василия Анатольевича от должности председателя Государственного комитета по лесному и охотничьему хозяйству, главного государственного лесного инспектора, главного государственного инспектора в области охраны окружающей среды Республики Крым и уволить его с государственной гражданской службы по собственной инициативе согласно поданному заявлению, – говорится в документе.

  • Напомним, председатель Государственного комитета по лесному и охотничьему хозяйству Крыма Василий Чебанов подал заявление об отставке. На пост руководителя Госкомлеса претендует первый замглавы ведомства Владимир Капитонов. Аксенов пообещал, что нового кандидата на должность председателя государственного комитета по лесному и охотничьему хозяйству Крыма представят до понедельника.