Тушили машину в 2 часа ночи: в Симферополе массово поджигают автомобили

Сегодня ночью, 29 октября, в Симферополе, во дворе дома на пересечении улиц Фрунзе и Тургенева, горел автомобиль. Об этом корреспонденту НАШЕЙ сообщила читательница Мария Картелишева.

Смотрели кино и услышали взрыв на улице

Новость о подожженной машине Марии рассказала ее подруга Ольга Денисюк.

– В нашем дворе такое вот случилось. Ночью, часа в 2, брат с отцом смотрели фильм, когда услышали взрыв во дворе. Они выбежали на улицу и, пока брат отгонял свою машину, которая стояла рядом с горящей, отец взялся за огнетушитель, – говорится в сообщении Ольги Денисюк.

Также, по ее словам, приехавшие сотрудники МЧС сказали, что это уже 7 случай в Киевском районе Симферополя.

По мнению мужчин, потушивших машину соседа, поджог совершили с помощью бутылки с зажигательной смесью, которую забросили в салон внедорожника, предварительно разбив стекло.

Два года назад во дворе дома в районе автовокзала сгорел автомобиль

Мария Картелишева добавила, что это был не первый поджог во дворе на пересечении улиц Фрунзе и Тургенева. Два года назад, в 2013 году, возле многоквартирного здания сгорел легковой автомобиль. Пламя было таким сильным, что достало аж до третьего этажа.

0
1
0
0
0
Близкий круг убитого экс-мэра Самары выложил подноготную
В России главврач покинул свой пост из-за секс-скандала в сети
Россияне получат в марте пенсию меньше февральской: причина
УЖАС: В Пермском крае мужчина оставил женщину без головы
Звезда «Ворониных» Волкова сообщила о страшном диагнозе
Какой подарок ждать россиянам от Мишустина?
Мужчину, который защитил детей от пьяницы, попал на срок
Госжилинспекция выложила отчет по смерти 4ых парней
Кто-то из чиновников РФ вообще понесет ответственность за это
Кому положены новые выплаты по России и сколько