Карта сгоревших автомобилей в Симферополе

С 27 октября по 17 ноября этого года в Симферополе сгорело уже 15 машин. По факту более шести пожаров заведены уголовные дела. Тем не менее, автомобили продолжают гореть, а виновных так и не нашли.

Напомним, в пятницу, 13 ноября огонь уничтожил ВАЗ 21099, который стал уже 14-й машиной, сожженной в столице полуострова.

Все новости о сгоревших автомобилях читайте здесь.

О ходе расследования в МВД пока ничего не сообщают – тайна следствия. Тем временем автовладельцев и пользователей соцсетей интересует вопрос: "Кто это делает? И за чем?"

Прямой связи между жертвами нет. Владельцы сгоревших машин между собой не знакомы, работают в разных сферах от строителя до начальника отдела в Центральном банке России. Автомобили тоже разные как в модельном ряде и дате выпуска, так и фирме производителе. Единственное, что складывает все случаи это месторасположение горящих авто. Все поджоги осуществлены в Киевском районе города.

Карта всех сгоревших автомобилей в Симферополе с 27 октября по 17 ноября 2015 года (на улице Троллейбусной и проспекте Победы 72 огонь охватил по две легковушки): 

Все новости о сгоревших автомобилях читайте здесь.