В 2017 году Севастополь получит 2,8 миллиарда рублей субсидий

Севастополь в 2017 году получит 2,8 миллиарда рублей субсидий из федерального бюджета. Об этом сообщил на аппаратном совещании правительства города директор департамента экономики Элимдар Ахтемов.

– Это дополнительное финансирование, средства не учитываются в федеральной целевой программе "Социально-экономическое развитие Республики Крым и города Севастополь и до 2020 года, – цитирует главу департамента пресс-служба правительства города.

По его словам, одна из самых крупных субсидий – 1,9 млрд рублей – поступит по линии Министерства энергетики России на компенсацию межтарифной разницы по электроснабжению. Вместе с тем, 400 миллионов рублей выделит Министерство транспорта РФ на реконструкцию дорог.

Распорядителями субсидий в Севастополе станут департаменты горхозяйства, транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры, здравоохранения, образования, сельского хозяйства, экономики, а также департамент общественных коммуникаций.

При этом общий объем поступлений в Севастополь в рамках ФЦП в 2017 году составит 9,8 млрд рублей. Как отметил Ахтемов, федеральные органы власти до 1 марта должны заключить соглашения с регионами о предоставлении субсидий.

0
0
0
0
0
В России отец на видео насиловал свою падчерицу
На Урале охранник насиловал близняшек на занятиях: все детали
В колонии «Чёрный дельфин» произошли два громких дела
В России массово начали проверять дома и хозяевов
Безжизненные тела своих детей родители нашли в тундре: СМИ
По России на это в квартирах введут запрет: на что?
Пенсии теперь будут рассчитываться по-другому: с 2025 года!
Во Владивостоке пропавшее дитя нашли у незнакомки: не отдам
Стало известно чем закончился 8 выпуск шоу «Один в один».
Преступник-футболист сидящий пожизненно хотел убить себя