Появились подробности и видео смертельной аварии с четырьмя авто на ЮБК

В воскресенье, 29 мая 2016 года, на ЮБК произошло ДТП, в котором один человек погиб, и еще пятеро получили различные травмы.

Столкнулись четыре авто

По данным ГИБДД, авария произошла в 07.10. Chevrolet-Lanos ехал со стороны Алушты в сторону Севастополя. Иномарка выехала на встречную полосу и врезалась в Mercedes-Benz E270, который двигался навстречу. После этого "немец" столкнулся с движущимся сзади ВАЗ-21102, а также с ВАЗ-21061, который ехал параллельно в попутном направлении по своей полосе.

Жертвы и пострадавшие в Chevrolet

В результате ДТП 21-летний водитель Chevrolet получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, а также ушибленные раны лица и колена. Его 61-летний пассажир в результате аварии скончался. Еще один человек, находившийся в салоне Chevrolet, получил закрытую черепно-мозговую травму, ушибленную рану лица и травму позвоночника.

Пострадавшие в Mercedes

У водителя Mercedes диагностировали сотрясение мозга, черепно-мозговую травму, ушиб шейного отдела позвоночника. Пассажир иномарки получил ушиб поясничного отдела позвоночника и систематическую гипертензию. У еще одного человека, находившегося в салоне немецкого авто, диагностировали ушиб мягких тканей правого плеча, а также закрытые переломы предплечья и трех ребер.

  • Ранее НАША писала о том, что на Симферопольском шоссе в Ялте произошло ДТП с участием четырех авто. Сообщалось, что в результате погибла пенсионерка, а еще пятеро попали в больницу. Их состояние расценивают как средней степени тяжести.

​Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте", узнавайте новости первыми и выигрывайте призы!