Дарья Пынзарь отдыхает в Крыму и просит не фотографировать ее тайком

Известная тусовщица и бывшая участница "Дом-2" Дарья Пынзарь приехала со своей семьей на отдых в Крым.

Главная блондинка скандально популярного проекта активно выкладывает фотографии с видом на море в "Инстаграм". И если раньше Дарья все свои публикации посвящала себе любимой, то теперь большинство ее кадров напоминают обложку семейного журнала.

Дарья Пынзарь со своим сыном

"Я втягиваю живот для фото"

Недавно Дарья родила второго ребенка, сынишку Давида. И уже практически восстановила былую физическую форму. Но под фото в "Инстаграме" все равно появилась интересная фраза:

– Прежде чем начнут мне писать, что я втянула живот, я сама напишу, что да, втянула. А вообще лучше, конечно, не втягиваться, а подтягиваться. Нужно работать над собой.

Дарья Пынзарь загорает у бассейна

"Не фотографируйте нас тайком"

Также героиня "Дом-2" выложила видео, где показала кадры ее отдыха с семьей. А также попросила местных жителей и гостей города не работать папарацци, а просто попросить сфотографироваться:

– Вот вам небольшой кусочек набережной, пляжа, нас и Крыма в реальном времени! Народу немного, снимала в час пик, но нам это нравится. Единственное, не понимаю тех людей, которые снимают или фотографируют тайком. Вы уж извините, но мы вас тоже замечаем. Если хотите фото, подходите, это и вежливее, и как-то приятней.

Главная блондинка проекта "Дом-2" отдыхает с семьей в Крыму

Также Дарья рассказала в социальной сети о том, что она долго мечтала отдохнуть в Крыму и выбор гостиницы был связан с уютом и спокойствием ее семьи.

Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте", узнавайте новости первыми и выигрывайте призы!