Симферопольцы написали открытое письмо к главе Крыма с просьбой вернуть заместителя главы администрации Овдиенко

В социальной сети Фейсбук пользователи выражают свое недовольство уходом первого заместителя главы администрации Симферополя Александра Овдиенко. Даже запустили хэштег #ВернитеОвдиенко и написали письмо-обращение к главе Крыма Сергею Аксенову.

– Просим Вас изменить решение, принятое в отношении зам.главы администрации столицы и вернуть Александр Овдиенко на заслуженное место для продолжения работы на благо России и Республики Крым, – написали пользователи в обращении.

Также жители города благодарят бывшего заместителя за проведенную работу.

– Это очень порадовало, что Александр Дмитриевич - человек слова! Несмотря ни на что, как и было две недели назад запланировано, он пришёл к нам на встречу! И очень хорошо, что есть такие люди! Объяснил нам, что и как делать дальше, хотя самому нелегко сейчас! Жаль, что руководство не видит реальных людей в администрации! Почему же людей, которые действительно что-то делают, заставляют уйти? Ведь городу нужен адекватный человек! Может все же услышат нас,хоть сейчас! – Написала горожанка Вера Князева и приложила фото, на котором Овдиенко посетил Центральный рынок Симферополя и пообщался с продавцами.

0
0
0
0
5
Чтобы от вас не пахло в возрасте — делайте это
На Урале мужчина платил 100 тысяч за школьницу
В СМИ стало известно куда съехала Диброва
В России школьницы рожают и сразу убивают детей: чего?
На Гузееву мать подала в суд из-за ее сына: детали
Младенец пролетел 8 этажей вниз и выжил: как
В Дагестане произошла трагедия вместо свадьбы: один погиб
Завтра ждем зиму, готовимся все: что происходит?!
Когда назначен официальный запуск мессенджера Max.
Детали недавнего ужасного пожара в Чебоксарах