На ЮБК легковушка "впечаталась" в стену и троллейбус: водитель в коме

В четверг, 29 сентября 2016 года, на трассе Алушта – Ялта Chevrolet Aveo врезался в подпорную стену и троллейбус. Об этом сообщили в пресс-службе крымского МЧС.

Иномарка влетела в стену и троллейбус

Как рассказали в ведомстве, авария произошла около трех часов дня в районе ресторана "Лесной". Chevrolet Aveo ехал со стороны Ялты в сторону Алушты. 57-летний водитель не справился с управлением и выехал на встречную полосу. Там он врезался в подпорную стену и троллейбус, который ехал в Ялту. В салоне находились 18 пассажиров, один из которых ребенок.

Водитель в коме

В результате ДТП пострадал водитель Chevrolet. Его вытащили из искореженного автомобиля и доставили в Алуштинскую городскую больницу. В МЧС не уточнили, какие травмы получил водитель, однако, по словам очевидцев, мужчина находится в коме.

На этом месте регулярно происходят ДТП

Пользователи соцсетей обратили внимание на то, что на стене прямо около места ДТП лежит венок.

– Изначально подумал, что сразу цветы положили, – написал один из крымчан.

По словам жителей полуострова, на этом месте довольно часто происходят аварии. В качестве подтверждения своих слов один из пользователей опубликовал фото ДТП, которое произошло ранее на том же самом месте.

По мнению водителей, такое количество аварий на этом участке происходит из-за крутых поворотов и мокрого асфальта.

  • Напомним, 21 сентября в Керчи 28-летняя девушка на Infiniti FX 37 Sport врезалась в автобус НефАЗ. В результате пострадали четыре человека. Сама девушка осталась цела и невредима.