Наверх

Жители Симферополя и Севастополя смогут получить бесплатный "Ремонт под ключ"

Жители Симферополя и Севастополя смогут получить бесплатный "Ремонт под ключ"
Фото: Из архива НАШЕЙ
Еженедельник "Наша Газета" и сайт ncrim.ru совместно с партнерами запускают социальную акцию

Давно мечтаете о новом ремонте, но не можете себе этого позволить? Тогда для вас есть хорошая новость. "Наша Газета" запускает необычную акцию "Ремонт под ключ". К 1 февраля наши партнеры совершенно бесплатно обустроят по одной комнате семье, проживающей в Симферополе и в Севастополе.

Стать участником акции просто. Для этого надо прислать на почту [email protected] анкету, в которой указать ваши ФИО, адрес, контактные данные. Также необходимо рассказать, почему именно вашей семье партнеры "Нашей Газеты" должны сделать бесплатный ремонт. К письму необходимо приложить фотографию комнаты, которая срочно нуждается в обновлении.

Анкеты от симферопольцев и севастопольцев принимаются до 15 ноября. А уже 16 ноября определятся два героя проекта из двух городов Крыма. "Наша Газета" свяжется с счастливчиками и озвучит все детали нашей акции.

Отчет о проделанной работе в квартире героев будет еженедельно публиковаться в "Нашей Газете" Симферополя и Севастополя и на сайте NCRIM.ru.

Все подробности вы можете узнать, позвонив по телефону в Симферополе 8 (978) 128-24-99 и по телефону 8 (978) 136-72-75.

Надежда Дацюк, 30.10.2015, 17:16
Тэги: Конкурсы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter
Наталия30 октября 2015, 21:19
А это что за очередной лохотрон? Граждане,будьте бдительны и помните, что бесплатный сыр бывает только где...? Правильно,только в мышеловке.Не ведитесь на эту дудочку. Всем удачи и мозгов.
Согласны с автором?
Людмила31 октября 2015, 14:22
Нет ни какова удочки все реально! С чего Вы взяли что это лож?
Согласны с автором?
Горожанин31 октября 2015, 14:36
В ответ на комментарий пользователя
А это что за очередной лохотрон? Граждане,будьте бдительны и помните, что бесплатный сыр бывает только где...? Правильно,только в мышеловке.Не ведитесь на эту дудочку. Всем удачи и мозгов.
Наталья , а вы пришлите историю , почему вам должны сделать ремонт , вот и проверите лохотрон или нет, если конечно выберут именно вашу историю.
Согласны с автором?
Сергей01 ноября 2015, 16:09
Отчет о проделанной работе в квартире героев будет еженедельно публиковаться в "Нашей Газете" Симферополя и Севастополя и на сайте NCRIM.ru.

Два героя, две комнаты. Интересно сколько недель они собираются в комнатах ковыряться ))
Согласны с автором?
Игорь04 ноября 2015, 13:41
В ответ на комментарий пользователя
А это что за очередной лохотрон? Граждане,будьте бдительны и помните, что бесплатный сыр бывает только где...? Правильно,только в мышеловке.Не ведитесь на эту дудочку. Всем удачи и мозгов.
Что ж за народ у нас такой пошёл? Честно говоря очень обидно что мы скорее верим в надувательство, чем в честность. Да и это здесь не причем, ведь это простая грамотность. Здесь всё понятно! Жителю делается ремонт бесплатно, а партнёрам проекта, всяким строительным и ремонтным бригадам - эффективная реклама в газете! Подобных проектов по ТВ полно - тоже лохотрон?
Согласны с автором?
Дмитрий05 ноября 2015, 19:10
Здравствуйте.вопрос для редакции.только комнату ремонтируют или на кухню заявку тоже можно подать? Спасибо
Согласны с автором?
Сергей Щегодский06 ноября 2015, 14:09
В ответ на комментарий пользователя
Здравствуйте.вопрос для редакции.только комнату ремонтируют или на кухню заявку тоже можно подать? Спасибо
Можно на кухню или ванну, что по вашему мнению нужно обновить в первую очередь
Согласны с автором?
Елена16 ноября 2015, 19:03
Где же наш победитель -?
Согласны с автором?
Валера Мезавцов16 ноября 2015, 22:24
СТРАННАЯ АКЦИЯ!НИГДЕ НЕЛЬЗЯ увидеть все анкеты,присланные в газету.Непрозрачно все как-то.И победителя что -то не видно.
Согласны с автором?
Сергей Щегодский30 ноября 2015, 11:32