Красотки продолжают присылать свои фото на конкурс "Стань героиней новогоднего календаря", несмотря на отключения света

За выходные несколько девушек прислали свои снимки на почту editor@ncrim.ru, чтобы поучаствовать в конкурсе "Стань героиней новогоднего календаря".

В их числе – Елизавета Макарова, ей 19 лет. Девушка учится в Таврической Академии Крымского федерального университета на факультете биологии и химии (кафедра экологии, зоологии и охотоведения).

– Активно занимаюсь научной деятельностью в сфере охраны и рационального пользования водных ресурсов Крыма. Изучаю экологические аспекты протравки комаров биомоскитоцидами. Разрабатываю атлас флоры и фауны Крыма. Хобби и интересы: путешествия, фотография (в научных целях), нетрадиционная медицина, кулинария, вязание, пошив одежды, оккультизм, физиогномика, классическая психология, криминалистика и юридическая психология, – пишет Елизавета.

В планах на ближайший год:

1. Периодические вылазки по Крыму. Посещение мест силы. Поездка на Алтай.

2. Написание второй научной статьи, курсовой, участие в 2 конференциях.

3. Успешная подготовка к дальнейшему поступлению на юридический факультет (специальность криминалистика и уголовный процесс).

4. Приобретение недвижимости в горном Крыму.

– Желаю всем в 2016 году добиться результатов, которые помогут реализовать главную цель жизни, не сворачивая с нужного пути.

Считаешь себя обаятельной, привлекательной и обворожительной? Есть возможность украсить своим снимком новогодний календарь 2016 НАШЕЙ газеты! Лучшие фото 12 участниц попадут в календарь, который будет опубликован в начале январе в НАШЕЙ. Только представьте, что можете похвастаться своей красотой для 200 тысяч жителей Симферополя, Севастополя и Ялты (ровно столько составляет общий тираж "Нашей Газеты").

Как попасть на новогодний календарь?

  • Пришлите до 6 декабря на почту editor@ncrim.ru несколько своих фотографий хорошего качества.
  • Укажите свои ФИО, возраст, род занятий, контакты и расскажите немного о себе.
  • Напишите, какие мечты вы хотите воплотить в следующем году. И поделитесь своими пожеланиями на 2016-й с читателями "Нашей Газеты".
  • 7 декабря на сайте ncrim.ru будет запущено голосование.
  • 20 декабря будут определены 12 красавиц, которые украсят новогодний календарь 2016 от НАШЕЙ газеты в трех городах Крыма.

Ранее заявки присылали:

Анна Кальченко

Екатерина Ковкина

Виктория Гук

Валентина Скоробогатова

Юлия Рачук