В Крыму в 2018 году пройдут два форума и конкурс при поддержке Минэкономразвития России

В Крыму в начале февраля пройдет VI Международный аграрный форум "АгроЭкспоКрым". Он состоится 15 по 17 февраля 2018 года в гостиничном комплексе "Ялта-Интурист". Об этом сообщили в пресс-службе Минэконом развития Крыма.

Целью данного форума является продемонстрировать новейшие рыночные тенденции и направления будущего развития сельского хозяйства. Также создать связи долгосрочного делового партнерства в аграрной сфере и определить векторы реализации стратегии сельского хозяйства и сельской местности на 2018 – 2020 годы.

Также крымских предпринимателей приглашают принять участие в конкурсе "Всероссийская Марка (III тысячелетие). Знак качества XXI века", который проходит с 15 января по 15 мая. Он направлен на продвижение качественных товаров, услуг и передовых технологий на российский рынок, решение стратегических задач импортозамещения.

В конце мая будет проходить Всемирный форум по франчайзингу и выставка Moscow Franchise Expo 2018. Они соберут на своих площадках более шести тысяч участников для обсуждения последних трендов во франчайзинге, обучения, заключения контрактов и демонстрации новых концепций.

  • Вступайте в НАШУ группу Вконтакте и всегда читайте свежие новости.