Наверх

Аксенов поручил до 10 июня ликвидировать систему талонов на прием к врачу

Аксенов поручил до 10 июня ликвидировать систему талонов на прием к врачу
0+
Фото: ton-m.info
Министерство здравоохранения должно отчитаться о проделанной работе лично главе республики

Глава Крыма поручил Минздраву окончательно ликвидировать систему выдачи талонов в медучреждениях полуострова. Профильное ведомство должно отчитаться Сергею Аксенову о проделанной работе не позднее 10 июня, пишет "Крыминформ".

– Если я ещё где-то обнаружу после 10 июня в какой-нибудь поликлинике очередь на какую-нибудь запись, у меня ко всем вам будут большие вопросы, – заявил Аксёнов во время встречи с жителями села Первомайское в Симферопольском районе.

  • Вступайте в нашу группу Вконтакте и всегда читайте свежие новости.
Катерина Леванова, 31.05.2018, 09:50
Тэги: Медицина, Здоровье
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter
посетитель поликлиники31 мая 2018, 10:07
Молодец! Разумеется всё дело в талонах, а не в нехватке врачей с копеечной зарплатой...
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2018, 10:46
Надоело лечится самим по интернету.Не хватает узких специалистов!
Согласны с автором?
Тетропак Молокоев31 мая 2018, 11:45
Шо Вы делаете ! АстАнАвитесь ! Талоны наше всё ! Как же теперь то ,а ! :-D
Согласны с автором?
Симферополец31 мая 2018, 16:06
теперь опять трындец Совдеповская километровая живая очередь: "вас тут не стояло"; "мне только спросить"; для людей которые работают бессмысленно потраченное время в живой очереди;
кароче всё сделано для того чтобы все пошли в платные клиники!!!
Согласны с автором?
Симферополец31 мая 2018, 16:21
в XXI веке живая очередь в поликлинике это, как говорил Лавров "д е б ... ы"
Согласны с автором?
крымчанин31 мая 2018, 23:52
ТОВАРИЩ не понимает, потому что он не стоял в очереди к врачу ни с талонами, ни без талонов. Он прости издевается и над больными, и над медиками. Когда-нибудь власть имущие оставят в покое больных людей и начнут им помогать, а не показывать свое самодурство. Что, население никак не уменьшается, процент не тот? Живучие, однако.
Согласны с автором?
читатель07 июня 2018, 11:59
Он ввел талонную систему, теперь сам же и отменил. Опыты над людьми продолжаются. Власть не сидит, а работает.
Согласны с автором?
Елена05 октября 2018, 00:15
В ответ на комментарий пользователя
Молодец! Разумеется всё дело в талонах, а не в нехватке врачей с копеечной зарплатой...
Прав,все врачи ушли с копеечной зарплаты-на рынок торговать)))) Вот то ли дело было при Украине)))
Согласны с автором?
да уж05 октября 2018, 00:17
В ответ на комментарий пользователя
ТОВАРИЩ не понимает, потому что он не стоял в очереди к врачу ни с талонами, ни без талонов. Он прости издевается и над больными, и над медиками. Когда-нибудь власть имущие оставят в покое больных людей и начнут им помогать, а не показывать свое самодурство. Что, население никак не уменьшается, процент не тот? Живучие, однако.
Кто виноват,что вы все на халяву теперь с поликлиник не вылазите))))
Согласны с автором?
Крут05 октября 2018, 00:19
Иди учись на узкого специалиста.
Согласны с автором?
Крут05 октября 2018, 00:20