Аксенов надеется, что энергомост в Крым заработает 5-6 декабря

Глава Крыма Сергей Аксенов рассчитывает, что энергомост из Краснодарского края начнет работать уже 5-6 декабря 2015 года.

Напомним, ранее НАША писала о том, что первую нитку энергомоста в Крым запустят в первые дни декабря. Строительство идет форсирующими темпами.

Все новости об отключении света в Крыму читайте здесь.

Надежды на энергомост

– Ситуация изменится после 5-6 числа, как только заработает энергомост, но к дате не привязываем, потому что сроки у них до 22, но надеюсь, что будет все раньше, – сказал Аксенов, отвечая на вопрос о подключении котельных.

Отопление будет

Сейчас власти рассматривают несколько вариантов подключения котельных: их могут подключить к дизель-генераторным установкам или по "общей схеме". Второй вариант подразумевает, что генерация может быть увеличена, в том числе, за счет ввода энергомоста.

– Возможно, нам проще эти пять дней оставить так, как есть, и включить потом эти котельные в общую схему, – уточнил глава Крыма, заверив, что тепло подаваться будет.

Все новости об отключении света в Крыму читайте здесь.

0
0
0
0
2
Всем срочно нужно снимать натяжные потолки в квартирах
Последние дни жизни известного актера Ивана Краско: читать
Скандал между Дибровой и Катей Гордон: вот это да
Глава Федерации MMA жестоко убит на глаз у всех
СПИСОК: Курицу этих производителей нельзя давать даже питомцам.
Дети Диброва были экстренно вывезены мамой
На Урале мать убила детей, а потом решила и себя: какой кошмар.
Это даже трогать нельзя, не то что жарить на этом!
Семью бывшего мужа Бузовой обманули на шесть миллионов
В России старый гараж погубил маленького ребенка: всего 6 лет