Крымчанин дебютировал в премьер-лиге России по футболу

Вчера, 3 декабря, в Санкт-Петербурге состоялся матч 18 тура премьер-лиги России по футболу между "Зенитом" и ФК "Уфа". В составе гостей дебютировал крымчанин Александр Филин.

Этот матч стал заключительным для обоих клубов перед новогодними каникулами. Что примечательно, в составе "Уфы" с первых минут на поле вышел дебютант, воспитанник крымского футбола 19-летний Александр Филин. Несмотря на имя противника и первый опыт в премьер-лиге, молодой защитник не растерялся и вместе с партнерами по команде активно противостоял атакам "Зенита".

Первыми в противостоянии счет открыли гости. На 36 минуте хорошую передачу головой замкнул Александр Зинченко. "Зениту" же удалось сравнять счет только на 86 минуте с одиннадцатиметрового удара. Пенальти реализовал Эсекиэль Гарай.

0
0
0
0
9
Мечтал стать врачом, но стал тем, кто продает еду из убитых
Теперь в РЖД все изменилось: срочно для всех
Известные спортсмены оказывается долго готовились к свадьбе
Все, что было связано с военной службой в России изменилось
Последняя любовь Старовойта впервые высказалась о трагедии
Комментарий Пескова о самоубийстве экс-министра транспорта
Трагедия Казани: что случилось, жертвы и видео
СМИ: Почему найден мертвым уволенный министр транспорта РФ
Российский фестиваль для пар: узаканиваем
Что самое важное в еде для всех мужчин: читать