Зубков получил условный срок за истязание работника

Сегодня, 11 декабря 2015 года, Белогорский районный суд признал директора зоопарка "Сказка" и парка львов "Тайган" Олега Зубкова виновным в истязании своего подчиненного. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Крыма.

Напомним, ранее НАША писала о том, что Зубков считает, что ему пока дадут условный срок. Директор "Сказки" и "Тайгана" уверен, что в дальнейшем срок будет реальным.

Все новости о конфликте Зубкова с крымскими властями читайте здесь.

В ведомстве рассказали, что работник нарушил трудовую дисциплину и Зубков избил его ногами, руками и электрическим шнуром. В прокуратуре подчеркнули, что директор зоопарка причинил подчиненному "физическую боль и нравственные страдания, вызванные унижением человеческого достоинства".

Суд приговорил Зубкова к трем годам лишения свободы условно.

– Приговор изучается прокуратурой на предмет соответствия его требованиям закона, – отметили в прокуратуре.

Все новости о конфликте Зубкова с крымскими властями читайте здесь.

0
0
0
0
1
В России хотят избавиться от многих праздников: не будет
Какой ужас: семью Андрея Мерзликина настигла трагедия.
В Китае балерину сдуло ветром с шарами: видео
Полиция может теперь штрафовать уже за это
В России хотят открыть футурологическую лабораторию: чего?
В России проверяют подъезды и штрафуют за нарушения: какие?
СМИ выяснили заработную плату Панина: здесь
Эксперт оценил к чему приведет рост тарифов ЖКХ и рынка жилья
СМИ: Огромная площадь леса горит в России
Всё о новых правилах переводов на карты в России: блокируют