Гороскоп на неделю с 21 по 27 декабря 2015 года

Предвестие ближайшего будущего читается в мелочах. Будьте внимательны – подсказки уже появились на вашем пути. Проявите уважение к знакам судьбы – и они подарят вам настоящее чудо!

Овен – гороскоп на неделю с 21 по 27 декабря 2015 года

Предновогодние хлопоты пройдут в атмосфере приятного напряжения. Вы поймете, что сделать нужно много, но вы успеете все и везде! Будьте готовы к проверкам документов. В середине недели вас ждет приятный сюрприз.

Телец – гороскоп на неделю с 21 по 27 декабря 2015 года

Отнеситесь к происходящему с большой ответственностью. Перед вами могут открыться блестящие перспективы. Положитесь на интуицию и постарайтесь не нарушать важных договоренностей.

Близнецы – гороскоп на неделю с 21 по 27 декабря 2015 года

Ожидания близких в отношении вас могут быть завышенными – подготовьтесь к этому. Вам предстоят крупные траты, но не переживайте по этому поводу. Расходы превратятся в инвестиции, которые напрямую касаются вашего будущего.

Рак – гороскоп на неделю с 21 по 27 декабря 2015 года

Постарайтесь удержаться в рамках текущих дел. Самое время устранить хаос там, где становится сложно контролировать ход событий. Сейчас у вас могут появиться весьма интересные и необычные идеи и проекты, а желаниям суждено сбыться.

Лев – гороскоп на неделю с 21 по 27 декабря 2015 года

Возможны большие расходы на предметы увлечений и покупки из разряда престижных. Влюбленный в вас человек готов сделать роскошный жест. Будьте благодарны в ответ – и тогда отношения будут развиваться как в сказке.

Дева – гороскоп на неделю с 21 по 27 декабря 2015 года

Вы сможете раскрыть важный секрет, который многое изменит в вашем будущем. Перемены пойдут на пользу – как в плане благосостояния, так и в плане личных отношений. Будьте готовы к компромиссным решениям.

Весы – гороскоп на неделю с 21 по 27 декабря 2015 года

У вас появится уйма времени для удовольствий, хорошей компании и даже раздумий. Романтические отношения могут пережить небольшую встряску, но помните – "милые бранятся – только тешатся". Вас ждет бурное примирение и, конечно, подарок.

Скорпион – гороскоп на неделю с 21 по 27 декабря 2015 года

Внезапные новости и волнения, накал страстей, потребность срочно что-то изменить могут внести некоторый хаос в дела. Но сейчас вам простится все, поэтому немного сумасбродства и рискованных решений вам не помешают.

Стрелец – гороскоп на неделю с 21 по 27 декабря 2015 года

Распланируйте свой график и найдите место для приятных вещей. Нежданный гость подарит вам массу впечатлений и эмоций. Возможно, прежняя страсть вспыхнет с новой силой, а отношения получат неожиданное развитие.

Козерог – гороскоп на неделю с 21 по 27 декабря 2015 года

Вы получите хорошие новости о человеке, в котором заинтересованы. Реагируйте на внезапные перемены так, будто их предполагали. Вы сможете использовать эту ситуацию в своих интересах.

Водолей – гороскоп на неделю с 21 по 27 декабря 2015 года

Если вы будете вести сразу несколько дел, это может усложнить вам жизнь в ближайшем будущем. Не торопитесь – вы можете сделать много. Если проявите стрессоустойчивость и грамотно спланируете свое время – вас ждет крупный выигрыш.

Рыбы – гороскоп на неделю с 21 по 27 декабря 2015 года

Вас ждет приятное романтическое свидание и сюрприз, но в то же время вы рискуете оказаться в эпицентре интриг. Остерегайтесь говорить то, о чем впоследствии можете пожалеть. Сохраните молчание – и будете вознаграждены.